Несмотря на это, они дошли до конца первой четверти с преимуществом каталонцев 21-15.

На 15-й минуте тренер «Барсы» Хави Паскуаль, который сегодня из-за некоторого дискомфорта покинул команду Хуанина Гарсию и Виктора Томаса, поменял местами своих шестерых полевых игроков, оставив только вратаря Даниэля Сарича из своей исходной команды.

Ритм каталонцев не упал, и Болеа попросил время (19-9, 23 м.), Дав выход молодому голкиперу Микелю Миндегия вместо Асьера Субириа.

Только броски шведа Филиппа Каллмана, подкрепление прибыло, чтобы попытаться остаться, и Ekaitz Múgica несколько уменьшили разницу, но эффективность Йеспера Ноддесбо в атаке Барселоны закрыла первую половину со всем решенным (25-12) .

Болельщики «Барсы» не сбавляли оборотов в начале второго тайма, и при счете 6: 0, благодаря разгромному Кириллу Лазарову, разрыв был уже очень значительным (31-12, мин. 36). Не добрые дела Каллмана, Мухики и пробуждение лучшего бомбардира команды, молодого Джона Азку, помешали местному преимуществу достичь 20 очков (37-17, м.45).

Болеа попросил новое время, чтобы успокоить своих игроков, но «Барселона» сохранила максимальное преимущество (45-25, m.57) в настоящей атакующей игре против соперника, который ограничивался соблюдением рекорда.

Матч начался с того, что обе команды боролись от силы к силе, несмотря на квалификационные различия. Голы Кабанаса на Вилья-де-Аранда сумели уравновесить теоретическое превосходство Гранольерс до 10-й минуты, когда каталонская команда включила еще одну передачу и добилась частичного счета 0: 5, из-за чего Якобо Куэтара был вынужден запросить первую половину мертвой.

После выступления астурийского тренера Вилья де Аранда отреагировала и, несмотря на то, что на протяжении всей игры находилась на буксире, постепенно сокращала различия. Однако три гола Виктора Тремпса и Бланксарта на последних минутах первого тайма заставили каталонцев перейти в перерыв, выиграв 12–16.

Проход через раздевалки не понравился подопечным Якобо Куэтара, которые видели, как Граноллерс добился частичного результата 2-4 и достиг максимального преимущества матча (16-20), как только они вернулись в синтетику. В этой ситуации Хакобо Куэтара снова запросил тайм-аут, а Вилья де Аранда кардинально изменил сценарий игры. Как видно и не видно, команда Бургоса подписала впечатляющую партию 8: 1, что в середине второго тайма позволило им впервые выйти вперед на табло (22-21).

С этого момента матч закончился провалом как на площадке, так и на трибунах, очень расстроенный несколькими решениями рефери на заключительной стадии, включая исключение Альваро, который вернулся в синтетику до истечения двух минут. Подняв мечи, Бланксар приговорил каталонцев к игре в отсутствие 14 секунд с практически невозможным голом с конца, что оставило ответ Освальдо бесплодным, и на табло вышло окончательное 27-28.

В результате Гранольерс занимают вторую позицию и усложняют жизнь Вилья-де-Аранда, которая снова будет спать в местах вылета.

«Тоттенхэм» подписал контракт, чтобы усилить наступательный план. «Шпорам» нужен был игрок, который мог бы заменить Гарри Кейна, который останется за пределами поля до апреля, и они нашли его в ПСВ. Это голландец Стивен Бергвейн, который подписывает контракт с командой Моуринью до 2025 года.

Темы

Жозе Моуринью

Футболисту 22 года, так что это ставка как на настоящее, так и на будущее, и хотя он не является центральным нападающим как таковой, он может помочь португальскому тренеру, чтобы отсутствие его лучшего intbot.ru футболиста не было так заметно. Лучше всего он выступает в роли нападающего, хотя его также видели как «фальшивый» 9. Игрок будет носить номер 23 и заявил, что «играть здесь – мечта и честь».

Его статистика в Eredivise в этом сезоне была очень выдающейся, поскольку он уже забил шесть голов и сделал 13 передач в 29 играх. Его отличная игра за последние два года привела к тому, что он стал важным игроком для Куман в сборной, где у него девять матчей за сборные.

✍️ Мы рады объявить о подписании контракта с @StevenBergwijn из PSV Eindhoven. Стивен подписал контракт с клубом до 2025 года. # WelkomBergwijn ⚪️ #COYS

– Tottenham Hotspur (@SpursOfficial) 29 января 2020 г.

ОФИЦИАЛЬНО: Тоттенхэм совершает покупку Ло Сельсо

Буфаль ожесточил Тоттенхэм и вынудил его к новому “ переигрованию ”

Бергвейн – второй контракт, заключенный “Тоттенхэмом” на этом зимнем рынке после того, как он был взят в аренду у Гедсона Фернандеса, хотя очевидно, что Нидерланды готовы предложить гораздо более быстрые результаты, чем португальцы. Что действительно кажется очевидным, так это то, что Уильям Хосе не будет «шпорой», поскольку Дэниел Леви считает рынок закрытым, если только не появится последняя прекрасная возможность.

Unics отправились на Палау с непобежденной группой подальше от своей трассы, поскольку они выиграли во всех трех играх. Он подробно рассказал об этом в течение получаса, в течение которых представил «Барсу», которая должна была проявить себя в сложных ситуациях, с защитой на грани и борьбой за все мячи. Несмотря на этот упорный триумф каталонцев, команда Хави Паскуаля, непобежденная с восемью победами, будет играть за первое математическое место в группе, если на следующей неделе сможет победить Монтепаски в Италии после новой победы сиенских команд. которые теперь оказались с шестью победами и двумя поражениями, а до завершения фазы осталось два дня.

Две лучшие защиты в Евролиге встретились сегодня вечером на Палау, где у «Барселоны» было хорошее начало игры, в которой они набрали максимум семи очков после двух очков от Лорбека (11-4). Но ритм «Уникса», с очень длинными владениями и заразой каталонцев темпом соперника, привел к матчу без той искры, которую обычно передает «Барса». Несмотря на это, они дошли до конца первой четверти с преимуществом каталонцев 21-15.

В следующих двух матчах «Барселона» столкнулась с неожиданностью и увидела долгие месяцы без поражений на Палау в опасности. В начале второго периода «Барселона» пропустила первые семь веревок, хотя его соперник не извлек масла из такой неточности. Действия Инглеса после бланка 3:30 принесли его команде первые очки (23-17). Худшим багажом был тот, который он передал с тройной линии, где он забил только одну из десяти попыток. Лорбек, опять же, исправил целый ряд собственных ошибок, поставив обнадеживающие 30-24.

Третья четверть была одной из постоянных ошибок команды «Барселона», где ошибка была тотальной и в которой такие игроки, как Наварро и Эйдсон, не передавали никакой уверенности. У одного из самых ценных игроков «Уникса», американца Генри Домерканта, тоже не было своей игры, что сильно наказывало его команду, когда они больше всего в ней нуждались. Однако в заключительном отрезке периода счет 2: 9 россиян с бросками Домерканта и Грира сделал игру напряженной 44-43.

Уоллес в последнем бою разрешил тройкой (47-43) очень сложный для «Барсы» момент, с пахарой ​​в успехе, который не был передан боевому духу, так как ни разу не упал. В последние десять минут лучшие результаты «Барсы» снова проявили себя, и на этот раз партиал 13-0 (57-43) послужил мощным ударом по противоположному кольцу, которого до этого не наблюдалось.

Тройка Уэртеса после предыдущей Микеала означала величайшее преимущество «Барсы» (63–47), шестнадцать очков, которые никоим образом не отражали равноправия, имевшего место в матче.

Хуан Карлос Наварро продолжает достигать статистических показателей в своей и без того долгой карьере. Если на шестой день этого первого этапа он был назван лучшим бомбардиром в истории Евролиги, то сегодня вечером в Сиене – в предпоследний день – он достигнет еще одной отметки, более чем примечательной, если не произойдет непредвиденных событий в последнюю минуту. И это то, что капитан Barça Regal проведет свой 200-й матч в истории Евролиги, соревнования, которое началось, помните, в 2000 году.

X. Мартинес Оливар

Таким образом, стражник станет пятым игроком, набравшим такое количество матчей в определенной классификации, которую возглавил теперь игрок «Маккаби» Тео Папалукас с 222 матчами. В нем они появляются, предшествующие Наварро ¿, а также уже вышедшему на пенсию Джей Ар Холдену, два бывших товарища по команде по Barça Regal: Яка Лакович и Джанлука Базиле.

Наварро достигнет этого показателя после того, как пропустил всего одну игру в этом году: ту, которую команда Хави Паскуаля сыграла на корте Прокома из-за подошвенного фасциита, посоветовавшего ему отдохнуть. «Ла Бомба играл в Евролиге каждый сезон, кроме сезона 2007-08 гг., Где он пробовал приключения НБА, развивающиеся в« Мемфис Гриззлис ». На протяжении всего этого периода его самая продуктивная кампания на уровне бомбардиров была в сезоне 2006-07, где он подписал в среднем 16,8 очка за игру. За два сезона, завершившихся победой (2002-03 и 2009-10), Наварро набирал в среднем 11,5 и 14,1 очков соответственно. Пока что в этом сезоне средний показатель капитана «Блауграны» составляет 12,7 очка за игру.

Присутствие «Ла Бомбы» в пятерке лучших с точки зрения рейтинга матчей, сыгранных в высших континентальных соревнованиях, не единственное место в различных рейтингах достоинств Евролиги. Как стало известно 24 ноября в матче против «Олимпии» на Палау, атакующий защитник стал лучшим бомбардиром в истории турнира, сместив бывшего Маркуса Брауна. На данный момент Navarro набирает в общей сложности 2729 очков и будет продолжать добавлять.

Он также является вторым в историческом рейтинге троек набрал 380 «бомб» под его поясом на данный момент, хотя он все равно придется бороться изо всех сил, чтобы догнать его бывший товарищ по команде Джанлука Basile, который живет вторую молодость на Канту.